Сегодня 17 декабря 2017

Об очередном заседании Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса

17 июня 2016
завершено

В соответствии с утвержденным Планом работы на 2016 год 22 июня 2016 г. состоится очередное заседание Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса.

На заседании планируется рассмотреть вопросы:

- об участии ресурсоснабжающих организаций края в программе "Жилье для российской семьи", реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации";

- об организации теплоснабжения в г. Хабаровске, необходимости строительства новых энергетических объектов (тепломагистрали № 35, ТЭЦ 4) и утверждения Схемы теплоснабжения города;

- о введении в действие профессиональных стандартов;

- об оценке эффективности деятельности общественных советов при органах исполнительной власти края за период январь – апрель 2016 г.