Сегодня 17 декабря 2017

16 июня 2016 года в Амурском муниципальном районе будет проведено мероприятие по общественному обсуждению государственной программы края

23 мая 2016
завершено

В соответствии с Графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором края, в Амурском муниципальном районе будет проведено общественное обсуждение государственной программы края "Энергоэффективность и развитие энергетики в Хабаровском крае".

Мероприятие состоится 16 июня 2016 года в 14-00 час. в МАУ "Районный молодежный досуговый центр" по адресу: г. Амурск, ул. Амурская, 8