Сегодня 21 сентября 2018

Обновлено день назад

05 сентября 2018
завершено

01 – 02 октября 2018 года Хабаровский край посетит бизнес-миссия Австрийской Республики во главе с заместителем генерального директора Внешнеэкономической организации при Федеральной палате экономики Австрии господином Патриком Загмайстером.

В ходе визита состоится официальная встреча с представителями Правительства края (информацию о месте и времени переговоров сообщим дополнительно), биржа деловых контактов, посещение предприятий края, заинтересованных в развитии сотрудничества с представителями австрийского бизнеса.

В состав австрийской делегации вошли представители 20 компаний. Информация о сфере деятельности указанных компаний, а также о намерениях по сотрудничеству с предприятиями края прилагается.