Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

20 июля 2018 года в Бикинском муниципальном районе состоится обсуждение государственной программы края "Энергоэффективность и развитие энергетики в Хабаровском крае"

06 июля 2018
завершено

В соответствии с Графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2018 год, утвержденным Губернатором края, 20 июля 2018  года в Бикинском муниципальном районе проводится мероприятие по обсуждению государственной программы Хабаровского края "Энергоэффективность и развитие энергетики в Хабаровском крае".

В ходе мероприятия кроме  государственной программы и итогах  её реализации за 2012 – 2017 годы будут рассмотрены вопросы о перспективах развития газификации в Бикинском муниципальном районе, о разработке схем газоснабжения населенных пунктов района,  о компаниях, осуществляющих проектирование, установку и техническое обслуживание газового оборудования и др.

Мероприятие состоится в 14.30 час. в конференц-зале здания администрации Бикинского муниципального района (г. Бикин, пер. Советский, 2,).

Приглашаем жителей города и района принять участие в проводимом мероприятии.