Сегодня 15 октября 2019

Новости

25 сентября 2019 г. состоится очередное заседание Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса.
В северные районы края доставлено более 60% топлива к зиме
Отдаленным территориям предстоит завезти 14,9 тысяч тонн угля и 23,6 тысяч тонн нефтепродуктов
В Хабаровске пройдет IV Дальневосточный форум предпринимателей
10 – 12 октября в г. Хабаровске состоится IV Дальневосточный форум предпринимателей "Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов".
Молодых специалистов ТЭК, студентов и школьников приглашают принять участие в Молодежном дне #ВместеЯрче международного форума РЭН
5 октября 2019 года в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) пройдет Молодежный день − главное молодежное событие ТЭК России.
Форум «Горная школа» стартовал сегодня в Хабаровском крае
Участие в нем принимают более 130 молодых работников горнодобывающего сектора России