Сегодня 18 апреля 2021

Новости

С 26.04.2021 по 30.05.2021 состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.
Рейтинг желаемых мест отдыха составят комсомольчане
Территории, занявшие топовые позиции, благоустроят по нацпроекту «Жилье и городская среда» уже в следующем году
Комиссией Правительства Хабаровского края по рассмотрению заявок конкурсного отбора проектов строительства генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии, на заседании 29 марта 2021 года принято решение о прекращении конкурсного отбора, в связи с выявленными нарушениями при проведении конкурсного отбора.
С 20 по 22 мая 2021 года в Хабаровске состоится специализированная выставка «Энергетика ДВ региона-2021. Автоматизация. Безопасность. Связь»
Ускорить отгрузку бензина в районы поручили краевые власти
Состоялось заседание оперативного штаба, созданного по инициативе врио губернатора региона
В Ванино и Советской Гавани бензин реализуют на десяти заправках