Сегодня 22 октября 2018

Об организационном заседании Общественного совета комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса

31 января 2018

В соответствии с Положением об Общественном совете при комитете Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса (далее – Общественный совет), 30 января 2018 г. проведено организационное заседание нового состава Общественного совета.

Согласно утвержденной повестке, в ходе заседания избраны председатель, заместитель председателя и секретарь Общественного совета, а также сформирован план работы на 2018 год.

Единогласным голосованием избраны:

- председателем Общественного совета – Пинчуков Павел Сергеевич, директор Электроэнергетического института ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения";

- заместителем председателя – Головко Сергей Николаевич, эксперт рабочей группы "Честная и эффективная экономика" в области топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт" За Россию" в Хабаровском крае;

- секретарем Общественного совета – Марова Галина Николаевна, президент некоммерческого партнерства "Риэлторы Дальнего Востока", директор компании "Центр Имущественного права", член президентского совета Ассоциации саморегулируемых организаций Российской гильдии риэлторов Дальневосточного федерального округа.

Подробная информация об организационном заседании Общественного совета будет размещена в очередном номере журнала "Дальневосточный энергопотребитель".

Протокол организационного заседания Общественного совета от 30 января 2018 г. и план работы на 2018 год размещены в разделе Общественный совет при комитете Правительства края по развитию ТЭК.