Сегодня 19 апреля 2018

Обновлено день назад

Информация об осуществлении технологического присоединения базовых станций ПАО "МТС", расположенных вдоль автомобильной дороги "Хабаровск – г. Комсомольск-на-Амуре" к электрическим сетям филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети"

22 декабря 2017

В рамках реализации п. 20 Долгосрочного плана комплексного социально-экономического развития г. Комсомольска-на-Амуре, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 18.04.2016 № 704-р, предусмотрена установка 6 базовых станций ПАО "МТС" подвижной радиотелефонной связи, для обеспечения устойчивой связи на автомобильной дороге Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре.

Для подключения 3-х базовых станций ПАО "МТС" к электрическим сетям, расположенных (на 49 км автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре (с. Таежное), на 60 км автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре (с. Малышево), на 356 км автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре (с. Гайтер) филиалом "Хабаровские электрические сети" АО "ДРСК" выполнено строительство подводящих электрических сетей напряжением 6 кВ и трех подстанций 6/0,4 кВ.