Сегодня 17 мая 2021

Обновлено день назад

24 марта 2021

С 20 по 22 мая 2021 года в Хабаровске состоится специализированная выставка «Энергетика ДВ региона-2021. Автоматизация. Безопасность. Связь». Эта выставка является единственным регулярным профильным мероприятием на территории Дальнего Востокаи традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и административных структур регионас целью заключения новых партнерских соглашений, получения заказов и подрядов. На одной выставочной площадке в 19-й раз соберутся ведущие производители энергоиндустрии, поставщики систем и оборудования безопасности,  услуг связи.

Административная и отраслевая поддержка выставки предоставляется  Министерством экономического развития Хабаровского края, Комитетом Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, Министерством информационных технологий и связи, Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю. Соорганизатором выставки является выставочное объединение Санкт-Петербурга «РЕСТЭК».

Выставка является частью целого каскада выставочных проектов. В  рамках четвертого промышленного Форума «ТЕХНО ЛЕТО-2021» также состоятся специализированные выставки «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона. Город. Экология», «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2021», «ДальЭкспоМебель»

Местом проведения выставки выбран Краевой Дворец хоккея с мячом Арена «Ерофей». Общая выставочная площадь составляет 10.000 кв. метров, включая большой и светлый выставочный зал, крытые уличные павильоны и просторную прилегающую территорию для демонстрации крупногабаритного оборудования и специализированной техники.

Тематические разделы выставки:

ЭНЕРГЕТИКА: электроэнергетика, тепловая энергия, гидроэнергетика, малая и возобновляемая энергетика; энергетическое машиностроение: турбины, котлы, котельные установки, дизели, компрессоры; электротехническое оборудование; системы электро-, тепло-, газоснабжения; оборудование для ЖКХ, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование; альтернативная энергетика; безопасность энергообъектов и экологическая безопасность.

АВТОМАТИЗАЦИЯ: комплексные системы автоматизации производства; системы контроля безопасности оборудования на предприятиях ТЭК и ЖКХ; автоматизации складских и торговых помещений; контрольно-измерительное оборудование: датчики и сенсоры, радиоэлектронные приборы; сигнализирующие системы, источники бесперебойного питания; системы контроля и диагностики промышленного оборудования.

БЕЗОПАСНОСТЬ: проектирование, производство и обслуживание систем охраны, контроля,  слежения, навигации, оповещения, видеонаблюдения, связи, сигнализации; пожарная безопасность; частные охранные предприятия, личная безопасность,   безопасность на гражданских и промышленных объектах; охрана труда,  охрана окружающей среды:   системы очистки воды и воздуха, переработка отходов,  экологически-чистые материалы, средства защиты;  информационная безопасность.

СВЯЗЬ: средства и системы всех видов связи; телекоммуникации, услуги операторов связи; салоны связи, сервисные центры; IT - системы и оборудование IT –компаний,   программное обеспечение; локальные, корпоративные и глобальные сети (оборудование, технологии);  интернет: услуги провайдеров, web-хостинг, создание и поддержка web-сервисов, web-дизайн; телевидение, мультимедиа.

Предусмотрена в рамках выставки и деловая программа - встречи и переговоры, конференции и семинары-презентации, а также, ежегодный конкурс «Золотая Медаль Хабаровской Международной Ярмарки». Для студентов, будущих специалистов-электриков состоится ежегодный конкурс профессионального мастерства  «Монтаж электрооборудования гражданских зданий».

Благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки смогут получитьотличную возможность увидеть, протестировать и оценить предлагаемое на российском рынке оборудование для энергетической отрасли, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития рынка.

Выставку будут освещать 40 региональных СМИ, отраслевую информационную поддержку выставки предоставят ведущие российские специализированные порталы  и издания.

Приглашаем к участию в выставке.

Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте www.khabexpo.ru.

ООО «Хабаровская Международная Ярмарка»

Тел.: +7 (4212) 45-20-37, 8-924-206-99-06,

E-mail: comp@khabexpo.ru,