Сегодня 30 октября 2020

Обновлено неделю назад

30 августа 2020

В Хабаровске региональный этап Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче состоится 26 сентября 2020 года.

Спонсором выступает ООО "Транснефть–Дальний Восток".

Партнеры фестиваля:

- ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения";

- Филиал "Хабаровские электрические сети" АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания";

- АО "Дальневосточная генерирующая компания"

Мероприятие состоится на площадке Дальневосточного государственного университета путей сообщения (г. Хабаровск, ул. Серышева, 47), открытие в 13-00 часов.

Главная цель мероприятия – популяризация среди населения энергосберегающего образа жизни.

Основными организаторами от Правительства Хабаровского края выступили комитет Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса и министерство образования и науки края

В ходе осмотра тематических зон фестиваля посетители смогут ознакомиться с историей и объектами предприятий топливно-энергетического комплекса края, почувствовать себя диспетчером электрических сетей, поучаствовать в викторине и других мероприятиях.

Всероссийский фестиваль энергоснабжения #ВместеЯрче стал уже традиционным и проходит ежегодно в августе-октябре в разных городах России.

Приглашаем принять участие в фестивале!