Сегодня 18 октября 2019

22 августа 2019 года в Верхнебуреинском муниципальном районе состоится обсуждение государственной программы края "Энергоэффективность и развитие энергетики в Хабаровском крае"

21 августа 2019

22 августа 2019 года в Верхнебуреинском муниципальном районе состоится мероприятие по обсуждению государственной программы Хабаровского края "Энергоэффективность и развитие энергетики в Хабаровском крае".

Для участия приглашены представители сетевых организаций  ̶  филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети", филиала "Дальневосточный" АО "Оборонэнерго", Дирекции по энергообеспечению по электросетевой деятельности - СП Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД", осуществляющих  электроснабжение потребителей в   Верхнебуреинском районе, а также ООО "Газэнергосеть Хабаровск".

Мероприятие состоится в 11.00 час. в актовом зале здания администрации района по адресу: пгт. Чегдомын, ул. Центральная, 49.

Приглашаем жителей района принять участие в проводимом мероприятии.