Сегодня 17 июля 2018

Обновлено неделю назад

В г. Комсомольске-на-Амуре состоялась информационная встреча по теме "О ходе подготовки предприятий топливно-энергетического комплекса к прохождению осенне-зимнего периода 2018/2019 года и перспективном развитии Комсомольского энергоузла"

06 июля 2018

28 июня 2018 г. в г. Комсомольске-на-Амуре состоялась информационная встреча по вопросу "О ходе подготовки предприятий топливно-энергетического комплекса к прохождению осенне-зимнего периода 2018/2019 года и перспективном развитии Комсомольского энергоузла".

Во встрече приняли участие представители комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, ЖКХ и ТЭК, администрации г. Комсомольска-на-Амуре, предприятий энергетики и газовой отрасли края, а также более 100 жителей г. Комсомольска-на-Амуре.

С докладами по вопросам подготовки теплоисточников, электрических, тепловых и газовых сетей к работе в осенне-зимний период, а также перспективном развитии г. Комсомольска-на-Амуре выступили:

- Глазачев В.А. – первый заместитель председателя комитета Правительства края по развитию ТЭК;

- Арефьева Е.В. – председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, ЖКХ и ТЭК;

- Лариков В.С. – директор филиала "Хабаровская генерация" АО "ДГК";

- Рудой Ю.И. – директор филиала "Комсомольские тепловые сети" АО "ДГК";

- Бакай А.В. – директор филиала "Хабаровские электрические сети" АО "ДРСК";

- Морозов А.А. – заместитель председателя комитета Правительства края по развитию ТЭК;

- Разин А.В. – заместитель главы администрации г. Комсомольска-на-Амуре;

- Чайников Ю.Ю. – директор комсомольского филиала АО "Газпром газораспределение Дальний Восток".

По итогам встречи были заданы вопросы о газификации г. Комсомольска-на-Амуре.