Сегодня 18 июня 2018

О проведенной встрече с гражданами

11 мая 2018

04 мая 2018 г. в администрации Хабаровского района состоялась встреча с населением по вопросу обеспечения электрической энергией энергопринимающих устройств, расположенных на земельных участках, выделенных гражданам в с. Свечино по программе "Дальневосточный гектар" в рамках Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ.

В ходе встречи до граждан доведена информация о планируемом строительстве линии электропередачи ВЛ-6 кВ и трансформаторной подстанции напряжением 6/0,4 кВ.

В настоящее время филиалом "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Хабаровские электрические сети" начаты проектные работы по строительству указанных объектов. Срок завершения строительства объектов – 30.11.2018.