Сегодня 17 декабря 2018

Об информационной встрече с жителями Эльбанского г.п. Амурского муниципального района

26 марта 2018

В соответствии с утвержденным на 1-й квартал 2018 года Графиком информационных встреч руководителей (их заместителей) министерств, иных органов исполнительной власти края с населением в муниципальных образованиях края 22 марта 2018 г. в Эльбанском г.п. Амурского муниципального района комитетом Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса совместно с администрацией городского поселения проведена информационная встреча с населением по вопросам газификации жилищного фонда (включая частные домовладения).
    Население приняло активное участие в мероприятии. В Доме культуры "Восход" собралось около 150 жителей поселения. На встрече также присутствовали представители АО "Газпром газораспределение Дальний Восток".
      Состоялся конструктивный разговор, в ходе которого были обсуждены следующие вопросы:
     - о газификации природным газом Хабаровского края (проекты, реализуемые совместно с ПАО "Газпром" в рамках Программ развития газоснабжения и газификации края);
     - о строительстве внутрипоселковых распределительных газопроводов в Эльбанском г.п. (газификация улиц по этапам), объемам выполненных в 2017 году работ и планах на 2018 - 2019 годы;
     - о порядке выполнения и стоимости работ по газификации домовладений;
     - о правилах подключения (технологического присоединения) к газораспределительным сетям и розничным ценам на природный газ для населения.