Сегодня 21 сентября 2018

Обновлено день назад

Об информационной встрече 22 марта 2018 года с жителями Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района

21 марта 2018

В соответствии с утвержденным на 1-й квартал 2018 года Графиком информационных встреч руководителей (их заместителей) министерств, иных органов исполнительной власти края с населением в муниципальных образованиях края 22 марта 2018 года состоится встреча представителя комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса с жителями Эльбанского г.п. Амурского муниципального района.
     Тема информационной встречи - "Порядок подключения (технологического присоединения) частных домовладений к газораспределительным сетям".

Мероприятие состоится 22 марта 2018 года в 16-00 час. в здании Дома культуры "Восход" по адресу: Эльбанское г.п., ул. Школьная, д.27.